知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给糖APP怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-24 01:46:38
1、第一步进入手机的给糖软件,点击我的选项。
2、第二步进入我的点击上面的设置选项。
3、最后一步, 点击个性化内容推荐右侧的选项即可
相关推荐
斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:102
堆糖App如何设置个性化内容推荐
阅读量:136
豆瓣App怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:118
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:155
堆糖App怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:123
猜你喜欢
父亲节什么时候
正常体温在什么范围
氨咖黄敏胶囊是什么药
love是什么意思
电销是什么
栖息的近义词是什么
avg是什么意思
cin2级是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
1947年属什么生肖
猜你喜欢
class是什么意思翻译
隅是什么意思
扩列什么意思
1966年属什么
什么是国家安全
一如既往什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
保险是什么
信用卡有什么用
cmcc是什么意思