知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EMMO软件如何删除心情日记
2026-04-25 12:38:18
1、进入EMMO软件首页,点击要删除的心情。
2、进入页面,点击右侧【...】。
3、弹出提示,点击【删除】。
4、跳出窗口后,点击【垃圾桶】图标就可以删除心情日记。
相关推荐
emmo日记怎么同步
阅读量:102
如何在EMMO软件心情日记上添加当前时间
阅读量:136
EMMO软件开启彩色日记的方法
阅读量:106
EMMO如何关闭触感音效
阅读量:78
EMMO软件如何查看图表报告?
阅读量:33
猜你喜欢
葡萄英语怎么读
大于号和小于号怎么区分
菠菜汤怎么做好吃
微信聊天记录怎么查
大盘鸡的正宗做法
怎么用
为什么拉屎会拉出血
眷怎么读
麻豆腐的做法
毛利怎么算
猜你喜欢
为什么北极没有企鹅
怎么查高考分数
雷神笔记本怎么样
手机壳发黄怎么办变白
鸡汤怎么炖好喝又营养
仵怎么读
日本拉面的做法
箴怎么读
带鱼怎么处理
筷子用英语怎么说