知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记怎么提交反馈建议
2026-04-22 08:02:34
1、打开轻记app,点击【头像】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【反馈建议】。
4、进入反馈建议,选择遇到的问题、描述问题、添加附件、Email,点击【提交问题】。
相关推荐
暴风影音怎么提交反馈建议?
阅读量:29
淘宝如何提交反馈建议?
阅读量:149
骑记怎么提交骑行问题反馈
阅读量:25
游侠网怎么提交建议反馈
阅读量:76
月食怎么提交建议反馈
阅读量:43
猜你喜欢
失眠怎么调理
飞蚊症是怎么引起的
流鼻涕怎么办
生育险怎么交
电子烟怎么用
驾驶证丢了怎么补
大龙虾怎么吃
无线鼠标怎么连接
我的世界剑怎么做
lol怎么查隐藏分
猜你喜欢
拍照片怎么摆动作
月经痛怎么办
怎么瘦臀
除数和被除数怎么区分
牛肚怎么做好吃
苹果开不开机怎么办
平安普惠怎么样
极限祭坛潘怎么打
怎么消除马赛克
研究方法怎么写