知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何删除观看视频的历史记录
2026-04-26 07:23:09
1、
点击我的
打开今日头条App,点击我的。
2、
点击历史记录
在我的页面,点击历史记录。
3、
点击编辑
进入页面,点击编辑。
4、
完成设置
最后在界面,选择需要删除的视频,点击删除即可。
相关推荐
优酷视频如何删除历史记录?
阅读量:78
优酷视频如何删除历史记录?
阅读量:88
优酷视频如何删除观看记录
阅读量:171
优酷视频如何删除历史记录?
阅读量:86
优酷视频app里如何删除视频观看历史记录
阅读量:29
猜你喜欢
饱经风霜的饱是什么意思
洗鼻器什么牌子好
隔离霜作用
pc是什么意思
同人是什么意思
什么是腹泻奶粉
挚友的意思
梦见狗咬我是什么意思
狗的作用
ppp项目是什么意思
猜你喜欢
引产是什么意思
fighting是什么意思
现在投资什么最赚钱
车前子的功效与作用及食用方法
moq是什么意思
墨守成规的意思
疲惫的意思
ost是什么意思
额是什么意思
千军万马的意思