知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启鼠标键
2026-04-22 17:57:08
1、第一步,先打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步,之后点击触控。
3、第三步,然后点击鼠标键。
4、第四步,之后将鼠标键的滑动按钮向右滑动,这样便开启了鼠标键。
相关推荐
iPhone手机如何开启鼠标键
阅读量:122
苹果手机在哪儿开启鼠标键
阅读量:36
#视频征集1#苹果11手机如何开启鼠标键?
阅读量:107
苹果电脑声音的设置
阅读量:56
Macbook Pro2023如何快速开启轻点来点按
阅读量:133
猜你喜欢
咖喱鸡饭的做法
胡萝卜用英语怎么说
胸胀痛是怎么回事
绿豆粉的做法
血旺的做法
鱼香鸡丝的家常做法
乳头痒是怎么回事
灰指甲怎么治疗除根
结婚请柬怎么写
手机银行怎么开通
猜你喜欢
wps怎么做表格
擢怎么读
饺子用英语怎么说
利息怎么算
疤痕增生怎么办
为什么会长痘痘
海胆怎么吃
为什么女生身上有香味
潘凤为什么叫无双上将
牛奶冰淇淋的做法