知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么操作才能取消店铺收藏
2026-04-22 00:00:32
1、点击收藏
打开软件个人中心页面,点击收藏。
2、点击店铺
进付袭入页面后,点击著处店铺。
3、点击编辑
进入页面后,点击编辑。
4、完成取消
选择需要的店铺,点击付惹互取消收藏即可。
相关推荐
支付宝里怎么认领蚂蚁森林保护地
阅读量:189
支付宝消费券天天抢怎么参加抢劵?
阅读量:169
高德地图2D地图旋转怎么关闭
阅读量:196
航班延误险怎么购买
阅读量:53
银联在线支付怎么开通
阅读量:68
猜你喜欢
暮光之城简介
生日快乐日语怎么写
日本历史简介
怎么联系qq在线客服
哥白尼简介
南开大学滨海学院怎么样
绍兴旅游景点攻略
基督山伯爵简介
沈阳工业大学怎么样
健康减肥产品
猜你喜欢
关于减肥
长隆海洋王国攻略
指甲油怎么洗
儿童便秘怎么调理
端午节旅游攻略
福建武夷山旅游攻略
脚底板痛怎么回事
什么菜可以减肥
银川旅游景点攻略
冬天应该怎么减肥