知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:32:32
1、第一步:打开必胜客app,点击【设置】。
2、第二步:点击【安全隐私】。
3、第三步:点击【管理权限】。
4、第四步:关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
广西中元节(鬼节)怎么过的
阅读量:106
厂房防水怎么处理?
阅读量:125
海口在哪里可以寄存行李
阅读量:77
xmind思维导图怎么查找替换
阅读量:62
如何和德国人交朋友:[2]思维习惯
阅读量:71
猜你喜欢
微信群发怎么发
大写七怎么写
挽联怎么写
阴道松弛怎么办
佚怎么读
转账支票怎么填写
弯腰时腰疼怎么回事
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
武汉车牌号开头怎么念
微信夜间模式怎么设置
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
怎么撸管
书评怎么写
照片怎么压缩
excel怎么合并单元格
怎么才能变白
香菜怎么吃
微信被盗怎么找回
业之峰装饰公司怎么样
音符怎么画