知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么移除绑定的公交卡
2026-04-22 20:52:06
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【钱包与Apple Pay】。
3、接着,点击【交通卡】。
4、最后,在打开的界面中,点击物披光【移除此卡】即可。
相关推荐
苹果公交卡怎么退款
阅读量:73
iphone移除交通卡,里面的钱怎么办
阅读量:68
苹果钱包上海交通卡退卡退余额图解教程
阅读量:155
苹果手机里面的公交卡如何进行退款?
阅读量:156
苹果交通卡移除后余额,可在钱包中进行恢复
阅读量:180
猜你喜欢
额头大适合什么发型
不得而知是什么意思
绿奴是什么意思
显卡交火是什么意思
结婚一周年祝福语
男士夹克什么品牌好
控制的意思
其间的意思
蓝颜知己的意思
none是什么意思
猜你喜欢
主观能动性是什么意思
房产赠与需要什么手续
血压高的人注意什么
必然的意思
考试祝福语
去日本买什么东西好
独白的意思
秋季喝什么汤好
crt是什么意思
土地确权是什么意思