知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app在哪里新增收货地址
2026-05-02 19:44:17
1、首先,打开当当App我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
2、然后,在设置中,点击【收货地址】选项进入,如图所示。
3、最后,在收货地址页面,点击【新建收货地址】添加即可,如图所示。
相关推荐
当当云阅读怎么新增收货地址
阅读量:92
当当云阅读新增收货地址
阅读量:87
当当云阅读怎样新增收货地址
阅读量:92
当当云阅读如何新增收货地址
阅读量:39
当当云阅读如何新增收货地址
阅读量:107
猜你喜欢
单眼皮如何变双
如何提高党性修养
柠檬片泡水的功效
如何下载歌曲到u盘
钦州旅游景点大全
睫毛膏怎么卸妆
稻城亚丁在哪里
怎么提高下载速度
如何聊天找话题
如何除螨虫
猜你喜欢
微信如何截屏
如何断绝父子关系
q币怎么刷
皮肤松弛怎么保养
蟋蟀的耳朵长在哪里
srt文件怎么打开
如何看水表
广东旅游网
如何写自传
如何养成易瘦体质