知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
8点悦读APP怎样进行账号注销操作
2026-04-29 23:13:27
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面上方【账号注销】选项点击进行操作,再次确认即可完成操作。
相关推荐
凹凸世界哆莉信物怎么获得?
阅读量:192
凹凸世界解谜关卡禁止通行怎么过?
阅读量:97
哈利波特魔法觉醒快速提高熟练度方法
阅读量:29
哈利波特魔法觉醒追忆之境超详细攻略
阅读量:116
哈利波特魔法觉醒怎么屏蔽好友?
阅读量:137
猜你喜欢
幼儿园运动会主题
维生素b9
老虎最怕什么
千里共婵娟是什么意思
18kgp是什么意思
母夜叉是什么意思
中央委员是什么级别
分数的基本性质是什么
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
鬼打墙是什么意思
猜你喜欢
女孩喜欢什么礼物
什么网名好听又有创意
东岳是什么山
ted演讲是什么
account是什么意思
吃葡萄干有什么好处
运动会开幕式作文
蚕豆病是什么
土元养殖
范畴是什么意思