知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么清除历史观看记录?
2026-04-22 17:50:35
1、
打开AcFun,点击首页右下角的“我的”。
2、
点击历史记录后面的“查看全部”。
3、
点击右上角的编辑选项。
4、
点击全选,单击删除即可。
相关推荐
AcFun怎么删除历史记录
阅读量:173
AcFun怎么清理观看记录
阅读量:124
AcFun消费记录怎么查看
阅读量:174
AcFun怎么修改密码
阅读量:164
AcFun如何查看提现记录
阅读量:27
猜你喜欢
头上长虱子怎么办
安徽建筑大学怎么样
苹果密码忘了怎么解锁
个人养老保险怎么交
八字排盘怎么看
中企动力怎么样
马应龙麝香痔疮膏怎么用
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
腿肿了怎么消肿
授权书怎么写
猜你喜欢
社保基数怎么算
子宫壁薄怎么办
水壶里的水垢怎么去除
滑板怎么刹车
手机误删视频怎么恢复
怎么缩小鼻头
知网怎么查重
无线网密码怎么看
盗汗是怎么回事
痛风怎么办快速解决