知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置合盖休眠
2026-04-24 18:43:06
1、
打开ipad操作页面,点击【设置】图标,如图所示
2、
在设置页面,点击【显示和亮度】选项,如图所示
3、
最后在【显示和亮度】页面点击【锁定和解锁】右侧的开启按钮即可,这样ipad就可以合盖休眠
相关推荐
ipad盖上盖子不锁屏
阅读量:34
ipad怎么设置盖上锁屏
阅读量:146
iPad外壳自动锁屏功能怎么打开
阅读量:122
ipad怎么设置合盖休眠
阅读量:191
ipad自动锁屏怎样设置
阅读量:29
猜你喜欢
7月14是什么情人节
believe什么意思
pass什么意思
18k金是什么意思
市场营销是什么
刚刚怀孕有什么症状
bs是什么意思
手冰凉是什么原因
轻轻的捧着你的脸是什么歌
聚拢的近义词是什么
猜你喜欢
echo是什么意思
穿刺是什么
分析纯是什么意思
gsm是什么
艺术是什么
初吻是什么感觉
什么是倒叙
怀孕试纸什么时候用
app是什么
牛乳是什么