知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘app怎么设置心情?
2026-04-29 08:33:09
1、在底部选项中,选择左下角的记录打开。
2、在记录页面,点击顶部的心情图标。
3、在打开的心情页面,选择此刻的心情,点击保存心情。
相关推荐
饭橘陪伴圈怎么加几个人
阅读量:56
饭友app怎么查看黑名单用户?
阅读量:192
饭友app怎么退出登录?
阅读量:36
饭橘小组件怎么放在桌面
阅读量:93
饭橘APP在哪修改个人主页的头像
阅读量:37
猜你喜欢
kol是什么意思
什么是合格率
麻痹的意思
炉中火命是什么意思
why是什么意思
歇斯底里的意思
音频线什么牌子好
apr是什么意思
博古通今的意思
气魄的意思
猜你喜欢
dts是什么意思
过眼云烟的意思
dump是什么意思
三人不抱树的意思是什么
坍塌的意思
roll是什么意思
梦见老鼠是什么意思
什么发型显脸瘦
booking是什么意思
电磁炉什么牌子最好