知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启vivo手机的【重复来电不拦截】功能?
2026-04-24 01:42:31
1、首先打开进入桌面的【电话】。
2、然后点击右上角【 三个点】
3、接着我们点击进入【骚扰电话拦截】。
4、最后点击开启【重复来电不拦截】右侧开关,即可完成。
相关推荐
怎样将黑名单号码设置成按地区进行拦截?
阅读量:32
重复来电可以不拦截吗
阅读量:29
vivo手机怎么设置拦截电话不通知提醒
阅读量:183
手机管家怎么拦截骚扰电话怎么设置
阅读量:86
oppo手机短信拦截在哪里打开
阅读量:43
猜你喜欢
京东怎么取消订单
经常拉肚子是怎么回事
微博怎么认证
lol手游怎么下载
舌苔发白是怎么回事
怎么解压
105000大写怎么写
下划线怎么打出来
堵车怎么发朋友圈搞笑
怎么安装路由器
猜你喜欢
女人气血虚怎么调理
吉祥航空怎么样
微粒贷怎么申请
冠能狗粮怎么样
周长怎么算
iphone怎么设置铃声
水星路由器怎么样
豇怎么读
会议记录怎么写
唐筛怎么做