知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么延长京豆有效期
2026-05-02 22:57:22
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入京豆界面。
2、然后在我的京豆界面里,点击去签到按钮。
3、接着在签到后,就可以获得新的京豆,这样就可以延长京豆的有效期了。
相关推荐
淘礼金红包在哪里领取
阅读量:22
京东礼金怎么领
阅读量:90
2023年京东618火力值红包入口在哪
阅读量:29
京东领券中心入口不见了怎么办
阅读量:40
淘宝活动太火爆请稍后再试怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
腌黄瓜条怎么腌制好吃
蜈蚣养殖
天龙八部什么意思
虎皮兰的养殖方法和注意事项
鼻毛变白是什么原因
计算机三级考什么
什么是合伙企业
sn码是什么
ncf是什么意思
鼓励的近义词是什么
猜你喜欢
维生素d2注射液
磅礴是什么意思
山东有什么特产
富含维生素e的食物
组织机构代码证是什么
白云苍狗是什么意思
四风问题是什么
高维生素的食物有哪些
什么叫基金
ppap是什么意思