知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么添加店铺?
2026-04-24 11:43:13
1、打开美团app之后,进入我的界面,向上拖动,找到并点击“我的店铺”
2、进入我的店铺界面之后,点击“绑定我的店铺”
3、进入添加店铺的界面之后,填写店铺信息和门面照片,点击提交即可
相关推荐
如何把店铺上架到美团?
阅读量:46
美团商家怎么入驻
阅读量:184
怎么在美团上推广自己的店
阅读量:130
商家怎么加入美团外卖
阅读量:189
美团商家怎么入驻
阅读量:26
猜你喜欢
三亚美食攻略
逆战怎么下载
生化危机2攻略
雪女御魂搭配
酸奶红糖减肥法
暑假旅游攻略
减肥期间吃什么水果
脚后跟疼是怎么治疗
南京购物攻略
西安科技大学高新学院怎么样
猜你喜欢
秘制红烧肉
云南大理旅游攻略
减肥法
怎样健康减肥
完全攻略手册
怎样才能减肥
去杭州旅游攻略
急性肠胃炎怎么调理
foxmail怎么用
荣智健简介