知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何关闭关注列表和粉丝列表
2026-05-05 09:09:45
1、打开Keep,在导航栏中选择我,点击左上角的三条杠。
2、在弹出菜单中点击设置。
3、打开设置页面,选择隐私。
4、打开隐私页面,将是否开启关注和粉丝列表右侧的按钮调整到关闭状态即可。
相关推荐
快手如何开启关闭“熟人圈”功能
阅读量:53
苹果手机怎么设置在静音下也提示新短信?
阅读量:64
kk直播怎么解除与微信的绑定?
阅读量:130
全民K歌如何隐藏自己的礼物墙
阅读量:44
QQ会员如何设置上线铃声
阅读量:159
猜你喜欢
鳝鱼汤的做法
迷你世界怎么下载
蚝油生菜的做法步骤
亲人去世怎么安慰
铁棍山药的做法大全
蟹粉蛋的做法
发糕的做法视频
苹果怎么截长图
家常菜的做法
武昌鱼做法
猜你喜欢
百合怎么做好吃
油焖尖椒的家常做法
鱿鱼丝的做法
靳字怎么读
干锅兔的做法
南瓜饼的做法家常做法
烤冷面的做法
白萝卜汤的做法
腋下臭怎么处理
山楂片的做法