知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里怎么开启基本功能模式?
2026-04-25 12:24:46
1、点击图标,进入“幸福里”手机APP。
2、在“幸福里”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,点击右上角的设置符号。
4、在“设置”页面,点击“基本功能模式”,开启即可。
相关推荐
幸福里如何打开基本功能模式?
阅读量:119
幸福里app如何设置开启基本功能模式
阅读量:60
半次元怎么开启基本功能模式
阅读量:146
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:117
幸福里怎么开启基本功能模式?
阅读量:188
猜你喜欢
富士通笔记本怎么样
如何办理离婚手续
西班牙旅游攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
如何把照片变小
腾达路由器地址
怎么用电脑给手机杀毒
怎么梳头发好看
名校贷怎么样
旅游纪录片
猜你喜欢
少女如何丰胸
yy怎么申请短位id
4个月宝宝拉肚子怎么办
如何连接wifi
黔阳古城旅游攻略
内蒙古旅游网
怎么化眼妆
qq被封号怎么办
如何折纸船
如何选择