知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
2026-04-23 08:18:20
1、首先,打开中国移动app,然后点击右下腊牺角的“我的”
2、进入“我的”页面后,点击右激绵上角的【设置】按钮
3、最后,进入设置页面,我们点涛诸羞击关闭【个性化推荐】就行了
相关推荐
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:111
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
阅读量:126
中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:118
如何关闭中国移动个性化推荐
阅读量:58
中国移动app怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
读书百遍的下一句是什么
底线是什么意思
ikbc是什么牌子
current是什么意思
乌龟死了是什么样子
什么是市场经济
zoo是什么意思
shine是什么意思
h13是什么材料
护照类型p是什么意思
猜你喜欢
马牙是什么
左右逢源是什么意思
型式检验是什么意思
portrait是什么意思
古稀是什么意思
闪卡是什么
abob是什么药
辟谷是什么
十万个为什么的内容
呵呵呵是什么意思