知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多先用后付款怎么关闭
2026-04-28 21:23:39
1、打开拼多多app,进入个人中心页面,点击设置。
2、在设置页面点击先用后付设置。
3、进入页面后点击“先用后付”已开通右侧的小箭头。
4、最后点击页面下方的关闭先用后付就可以了。
相关推荐
如何取消支付宝免密支付/自动扣款(手机篇)
阅读量:69
微信怎么打开理财通服务
阅读量:101
怎么开通百度闪付?
阅读量:24
如何使用支付宝交电费/自动代扣电费
阅读量:68
支付宝APP网商银行如何彻底关闭呢?
阅读量:58
猜你喜欢
笔记本玩游戏卡怎么办
稚优泉怎么样
中国旅游胜地排行榜
粤s是哪里
云南石林旅游攻略
兵马俑在哪里
如何检测甲醛
word如何设置页码
观音竹叶子发黄怎么办
世界上最深的海沟在哪里
猜你喜欢
移动路由器
小音箱怎么连接电脑
如何去掉痘印
爱奇艺二维码在哪里
海上丝绸之路的起点城市是哪里
如何做发糕
如何做豆腐
重设路由器密码
win7蓝牙怎么打开
如何开花店