知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的播客怎么关闭后台app刷新
2026-04-23 05:39:04
1、首先打开手机,点击【设置】进入。
2、接着进入设置列表,点击【播客】。
3、然后点击关闭【后台app刷新】即可。
相关推荐
苹果12手机如何启用听写功能?
阅读量:195
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
阅读量:178
ios15必须关掉的设置
阅读量:56
苹果后台关掉“地图”app刷新
阅读量:25
苹果手机音乐原声均衡器如何设置
阅读量:167
猜你喜欢
etf基金是什么意思
什么冰箱好
长寿花的养殖方法
不苟言笑是什么意思
yd什么意思
耗油是什么
酸黄瓜的腌制方法
头戴式耳机什么牌子好
otherwise什么意思
arduino是什么
猜你喜欢
basic是什么意思
矜持的反义词是什么
乌托邦是什么
article是什么意思
什么是次新股
松树的叶子像什么
细节描写是什么
飞蛾扑火是什么意思
18万左右买什么车好
辣白菜的腌制方法和配料