知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事怎么检查软件更新
2026-04-22 05:38:18
1、进入首页后,接下来点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在设置界面,点击“检查更新”选项,根据提示操作完成即可。(如图所示)
相关推荐
每天读点故事怎么开启首页精简模式
阅读量:137
每天读点故事怎么设置夜间模式
阅读量:140
每天读点故事app怎么打开夜间模式
阅读量:69
每天读点故事怎么开启首页精简模式
阅读量:57
手机每天读点故事app怎样退出登录
阅读量:114
猜你喜欢
出乎意料的意思
qwq是什么意思网络用语
气馁的意思
墨梅的意思
星巴克什么咖啡好喝
cod是什么意思
见微知著是什么意思
沮丧的意思
甘油作用
宝宝喝什么奶粉最好
猜你喜欢
普惠金融什么意思
各种动物尾巴的作用
置之不理的意思
children是什么意思
手机有什么好玩的游戏
本科是什么意思
偏执是什么意思
鹤立鸡群的意思
硕果累累的意思
包罗万象的意思