知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间震动礼物
2026-04-23 14:29:18
1、首先,打开手机上的抖音app
2、然后,进入抖音直播间页面里,点击右下角的礼物图标
3、选择要送的礼物,点击赠送按钮
4、最后即可将礼物赠送给主播了。如下图所示
相关推荐
抖音直播间震动礼物
阅读量:72
抖音直播间震动礼物
阅读量:44
全民K歌的锁屏歌词功能如何关闭
阅读量:180
酷狗音乐K歌怎么开房间
阅读量:189
酷狗音乐APP如何申请视频达人认证
阅读量:83
猜你喜欢
急性荨麻疹怎么治疗
鲅鱼干怎么做好吃
手机忘记密码怎么办
清蒸鲈鱼怎么做
拜字五笔怎么打
低血糖怎么办怎样调理
怎么申请企业邮箱
明一奶粉怎么样
肾衰竭是怎么引起的
海信电视怎么样
猜你喜欢
湿疹怎么治好得快
怎么煮面条
欧珀莱的护肤品怎么样
电脑怎么升级系统
尿酸高是怎么回事
公务员怎么考
心肌缺血怎么治疗
怎么算利息
董洁与王大治怎么回事
营业执照怎么办