知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心“闹钟”控制怎样移除
2026-04-25 06:54:55
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
页面显示下滑点击“闹钟”旁⛔️,移除控制。
相关推荐
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:74
iphone13手机就寝闹钟删除步骤介绍
阅读量:116
苹果睡眠闹钟怎么删
阅读量:106
苹果睡眠起床闹钟删不掉
阅读量:139
iphone闹钟怎么删除
阅读量:58
猜你喜欢
wps行间距怎么调
邦顿手表怎么样
孕妇可以吃薄荷糖吗
凤凰古城旅游
电影剧本怎么写
佛山旅游景点
泰国旅游签证
湖北景区
西安旅游股票
甲骨文的特点
猜你喜欢
长泰旅游景点
东莞旅游必去十大景点
呼伦贝尔旅游线路
来月经可以吃芒果吗
气血不足怎么调养
河北旅游景点
怎么做红烧肉视频
福建土楼旅游攻略
杭州旅游景点
南充旅游