知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置语言.
2026-04-23 08:50:04
1、首先我们打开苹果手机的设置页面找到通用选项点击它。
2、点进去后我们会看见语言和地区选项打开它。
3、然后点击iphone语言。
4、最后我们在里边选择我们需要的语言就好啦!
相关推荐
苹果手机id怎么注册
阅读量:169
苹果id怎么注册?
阅读量:82
苹果手机已有id怎么重新创建
阅读量:74
如何注册苹果id
阅读量:39
苹果注册id显示出生日期无效
阅读量:119
猜你喜欢
一尘不染是什么意思
公司开业送什么
妩媚什么意思
ppb是什么单位
三个小是什么字
羊肉串腌制
i dare you是什么意思
打尖是什么意思
提醒的近义词是什么
iphone12什么时候上市
猜你喜欢
幼儿园运动会感想
recycle是什么意思
减小肚子最有效的运动
年终奖什么时候发
uncle什么意思
click是什么意思
胎盘成熟度是什么意思
tc什么意思
插件是什么
shadow是什么意思