知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学软件怎么设置护眼定时提醒
2026-05-04 15:19:02
1、打开智慧中小学,点击右下角的我。
2、点击设置。
3、点击护眼模式。
4、点击护眼定时提醒。
5、选择定时提醒的时长,再点击确定。
相关推荐
vivos7e去哪设置投屏功能
阅读量:178
电视剧怎么投屏到电视上
阅读量:33
智慧中小学怎么投屏到电视上
阅读量:119
小度怎么看回放视频
阅读量:41
vivos7e手机屏幕怎样投屏到电视
阅读量:56
猜你喜欢
金桔冰糖止咳的做法
猪肝菠菜汤的做法
郫县豆瓣酱的做法
烤箱烤红薯的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
红烧大肠的家常做法
干锅茶树菇的做法
干炸带鱼的做法
血糖偏高怎么调理能好
莲菜的做法
猜你喜欢
焚怎么读
豆腐做法
红焖羊排的做法
怎么瘦腿
肉段的做法
年糕的做法家常做法
麓怎么读
杏鲍菇的做法大全家常
非牛顿流体怎么做
烤乳猪的做法