知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换长辈版模式
2026-05-04 20:44:54
1、进入到拼多多后点击【个人中心】栏
2、然后切换个人中心的页面点击【设置】选项
3、随后切换设置的页面点击【长辈版】选项
4、切换到拼多多长辈版的页面点击【切换为长辈版】按钮。
相关推荐
支付宝转账到银行卡
阅读量:177
拼多多双十一50元神券怎么抢
阅读量:77
侠客风云传online情缘攻略
阅读量:46
幻塔角色获得方法
阅读量:170
新魔界坐骑养成秘笈
阅读量:102
猜你喜欢
四川泡菜卤水的做法
手撕鸡的正宗做法
收条怎么写
华为手机怎么截屏
男人虚怎么办
猪舌头的做法大全
贝聿铭怎么读聿
舌苔厚白口臭怎么治
黑芝麻汤圆的做法
为什么端午节要吃粽子
猜你喜欢
白鲢鱼的家常做法
中暑了怎么办
蛇怎么画
慢性阑尾炎怎么治疗
中国黄金怎么样
环境用英语怎么说
脱式计算怎么写
孩子为什么厌学
乳腺增生怎么办
为什么老是想睡觉