知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销当当账号?
2026-04-22 05:46:26
1、首先,打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。·
2、然后,点击安全中心,点击注销。
3、最后,点击获取验证码,并输入验证码,这样便可以注销账号了。
相关推荐
当当app如何设置注销账号
阅读量:163
如何注销当当账号
阅读量:36
当当怎么注销账号
阅读量:117
当当APP如何注销账号?
阅读量:134
如何注销当当账号
阅读量:137
猜你喜欢
保险怎么买
漾怎么读
烩面的做法
香菇肉馅饺子的做法
鸡蛋做法
kindle怎么导入电子书
牛肉片的做法大全
醉酒驾驶怎么处罚
灯笼怎么做简单又漂亮
侉怎么读
猜你喜欢
肯德基土豆泥的做法
龙虾做法
腰肌劳损怎么恢复
炒萝卜丝的做法
氤氲怎么读
罐头鱼的做法
茼蒿怎么做好吃
烤肉的做法
嗜怎么读
三黄鸡的做法