知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除我的足迹
2026-04-24 01:55:29
1、
选择浏览记录
打开京东APP,点击我的,选择浏览记录。
2、
点击清空
在浏览记录界面,点击清空。
3、
删除浏览记录
弹出提示,点击确定,即可删除我的足迹。
相关推荐
京东怎么删除我的足迹
阅读量:45
京东浏览足迹怎么清除
阅读量:140
微信如何删除京东购买足迹
阅读量:27
微信京东足迹怎么删除
阅读量:40
京东购物怎样删除我的足迹
阅读量:159
猜你喜欢
泰国斗鱼怎么养
胳膊疼是怎么回事
路由器怎么连接电脑
国际漫游怎么开通
环怎么取
皂甙怎么读
华南农业大学怎么样
pdf文件怎么打印
淋巴结发炎怎么办
手机开不开机怎么办
猜你喜欢
一帆风顺怎么养
实习周记怎么写
茭白怎么处理
孕妇高血压怎么办
12306忘记密码怎么办
怎么样瘦大腿
金毛幼犬怎么喂养
ios怎么降级
弹力素怎么用
秘密用英语怎么说