知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么设置老人模式
2026-04-22 14:09:29
1、进入设置桌面锁屏壁纸
打开手机设置图标,点击桌面、锁屏和壁纸选项。
2、打开简易模式右侧按钮
点击简易模式,进入页面后,将简易模式右侧按钮打开就可以看到比较大的画面。
相关推荐
如何加盟美容院连锁店
阅读量:193
CAD怎么使用图案填充命令图形填充需要的图案
阅读量:60
新笑傲江湖武当心法天赋加点攻略
阅读量:116
开传奇如何选择合适的服务器?
阅读量:70
CAD工程图纸添加图标方法 CAd插入图片方法
阅读量:111
猜你喜欢
元宵节怎么过
word下标怎么打
怎么调整图片大小
海蜇头怎么凉拌
鼻炎康片效果怎么样
鱼刺卡住喉咙怎么办
腋窝出汗怎么办
油脂性脱发怎么办
催乳素高怎么回事
大众polo怎么样
猜你喜欢
投资回收期怎么算
苹果手机中毒怎么办
oppor9plus怎么样
酸萝卜怎么泡
舌苔厚白是怎么调理
淘宝用户名怎么修改
ai怎么导出jpg
胃烧心是怎么回事
怎么查手机号码的主人
宝宝喉咙有痰怎么办