知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone画中画功能在哪里关掉
2026-04-22 02:51:30
1、1.打开手机找到并点击进入设置,选择<通用>选项进入。
2、2.我们在<通用>界面,点击打开<画中画>设置页。
3、3.最后,在<画中画>界面,将“自动开启画中画”功能取消点亮即可。
相关推荐
怎么在美团里找到品质百货?
阅读量:155
贻贝的功效和作用
阅读量:151
怎样消去除房间里的潮气?
阅读量:170
网易新闻怎么自定义栏目?
阅读量:66
怎样提高QQ秀魅力值
阅读量:162
猜你喜欢
不能怀上孩子怎么办
芦荟怎么种
感触近义词
怎么预防老年斑
安徽省博物馆新馆
汽车大灯怎么开
宝宝拉绿色大便怎么回事
默契的近义词
纤维瘤是怎么形成的
胃大怎么减肥
猜你喜欢
南山博物馆
中华航天博物馆
的近义词和反义词
玻璃膜怎么贴
紧急避孕药吃多了会怎么样
取款机怎么取钱
今朝装饰怎么样
雪中送炭近义词
详细的近义词
怎么看内存条频率