知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启拦截陌生人来电功能
2026-04-24 00:30:33
1、第一步,首先我们打开手机设置,点击电话选项。
2、第二步,然后点击来电阻止与身份识别的选项。
3、最后我们打开电话拦截后方的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:143
苹果手机怎么设置来电阻止
阅读量:57
苹果怎么屏蔽骚扰电话
阅读量:118
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:166
苹果手机拒接陌生电话怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
混为一谈的意思
童趣的意思
cf荣誉点有什么用
生日送花送什么花
征求志愿是什么意思
蓝底配什么颜色的字
疙瘩的意思
家喻户晓是什么意思
黄钻有什么特权
什么是多人运动
猜你喜欢
送女生什么生日礼物比较好
cep是什么意思
mcv是什么意思
颔首低眉的意思
签注是什么意思
倜傥的意思
皎洁的意思
小憩是什么意思
补佳乐什么时候吃
浩如烟海的意思