知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音怎么清除缓存
2026-04-25 07:30:07
1、
单击我
在哩咔语音app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击通用,单击清除缓存。
4、
确定清除缓存
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
哩咔语音怎么开启青少年模式
阅读量:188
哩咔语音怎么关闭房间
阅读量:138
哩咔语音怎么上传头像
阅读量:121
哩咔语音怎么接收关注通知?
阅读量:177
哩咔语音怎么清除缓存
阅读量:77
猜你喜欢
发胶怎么用
偏头疼怎么办
打印机怎么换色带
手机网速太慢怎么办
千年舟板材怎么样
照片怎么改像素
pdf怎么打开
中性笔油怎么能洗掉
游标卡尺怎么读数
怎么清理电脑
猜你喜欢
怎么回到过去
嘴唇干裂脱皮怎么办
红旗汽车怎么样
怎么唱情歌
谷歌地球怎么用
唱歌怎么不跑调
无线wifi怎么安装
撸管撸多了会怎么样
瘊子是怎么形成的
strict怎么读