知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9nfc怎么录入门禁卡教程
2026-04-28 20:48:38
1、打开手机,点击【钱包】
2、点击【门卡】
3、将【上班卡对准手机摄像头旁,nfc感应处】
4、点击【自定义卡片】
5、点击【完成】
6、开启【nfc】
相关推荐
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:53
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:116
小米9设置门禁卡教程
阅读量:87
小米nfc怎么复制门禁卡
阅读量:36
小米nfc怎么复制门禁卡
阅读量:59
猜你喜欢
停当的近义词
求和公式怎么用
dnf积分怎么得
为难的近义词
蛋白尿怎么治疗
汉阳陵博物馆
夏普电视机怎么样
大写一到十怎么写
敷衍的近义词
小儿发烧怎么办
猜你喜欢
水印怎么做
风寒感冒
怎么看共同好友
延续的近义词
四川泡菜怎么做
激励的近义词
我的世界怎么自动门
换发型
显卡温度高怎么处理
感冒症状