知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光大银行信用卡人工服务怎么打
2026-04-26 07:20:48
1、打开手机拨打95595
2、等待接通
3、根据提示进入人工服务
4、紧急业务按1
5、信用卡业务按2
6、输入你要办理的账号
7、结束按井号键
相关推荐
人保客服电话95518怎么转人工?
阅读量:94
95533怎么转人工客服
阅读量:65
95530怎么进人工服务
阅读量:114
95588怎么转人工
阅读量:138
95533怎么接人工客服
阅读量:77
猜你喜欢
挠脚心文章大全
怎么学习韩语
嫩豆腐的做法大全
7座商务车大全报价
家用烤箱食谱大全
qq伤感网名大全
笔名大全
电音基调歌曲大全
灯谜大全
狱警怎么样
猜你喜欢
小品大全剧本幽默大全
煲粥食谱大全及做法
湖北第二师范学院怎么样
硬盘读不出来怎么办
正版资料大全全年2020小说
性漫画大全
罗马杆怎么安装
李白的生平简介
说说大全2019最新版的
怎么建qq号