知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么打开青少年模式
2026-04-21 20:18:36
1、首先打开快手,点击右上角的三条横杠,如图所示
2、点击左下角的“未成年保护工具”
3、点击“青少年模式”
4、选中“我已阅读……”点击“开启青少年模式”
5、然后设置密码即可
相关推荐
快手怎么开启青少年模式
阅读量:103
快手在哪里打开青少年模式
阅读量:169
快手如何设置青少年模式
阅读量:29
快手青少年模式
阅读量:28
快手怎么开启青少年模式
阅读量:170
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
我的世界怎么自动门
怎么去除痘印
鸡眼怎么治疗
ai怎么转曲
汤灿怎么了
教练证怎么考
怎么样容易怀孕
音乐1234567怎么读
我的世界马怎么骑
猜你喜欢
怎么炸带鱼
地球仪怎么做
我的世界压力板怎么做
真人cs怎么玩
手擀面怎么做好吃
会议通知怎么写
拼音怎么打
脸冻伤了怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
缺铁性贫血怎么补