知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么限制耳机高音量
2026-04-24 20:20:11
1、在iphone设置中打开声音与触感。
2、找到耳机安全,点击进入。
3、点击打开降低高音量后面的按钮。
4、滑动滑块,调节限制耳机高音量的分贝即可。
相关推荐
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:108
空间音频怎么开
阅读量:73
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
阅读量:184
苹果手机在哪开启耳机测量音量呢?
阅读量:196
苹果手机的空间音频模式怎么设置
阅读量:162
猜你喜欢
怎么让皮肤变白变嫩
统筹是什么意思
招商信用卡积分怎么算
美图秀秀水印怎么做
生活中的哲学
广州华商职业学院怎么样
广东工程职业技术学院怎么样
如何治疗灰指甲最有效
如何加入美团
如何委婉的表达自己喜欢一个人
猜你喜欢
cpu风扇转速怎么调
怎么做面包视频
如何贴手机膜
7月7日是什么日子
完美生活网
大学生生活费
监狱生活电影
作文生活需要勇气
如何上传图片
农家生活