知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看麦当劳app当前版本呢?
2026-04-22 16:08:10
1、用户进入麦当劳app,找到我的,找到设置,并点击进入
2、进入设置后,找到关于麦当劳app,并点击进入
3、进入关于麦当劳app后,用户可在当前页面查看到app的当前版本为V6.0.15
相关推荐
如何查看自己的麦当劳优惠券
阅读量:20
麦当劳app怎么选大套餐
阅读量:126
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:159
支付宝麦当劳如何注册
阅读量:54
麦当劳app怎么添加配送地址
阅读量:65
猜你喜欢
如何叠千纸鹤
如何快速去青春痘
生活家家居
如何使鼻梁变高
小学生检查怎么写
os是什么意思
甲亢是什么原因引起的
如何减掉小肚腩
媳妇是怎么炼成的
麦没声音怎么设置
猜你喜欢
赛维洗衣生活馆
生活超市
瘦人如何增肥
扬州百姓生活网
家庭经济状况怎么填
专升本需要考些什么科目
毛衣起球怎么处理
胃窦炎如何治疗
卡介苗化脓后如何处理
快乐生活