知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭推送通知?
2026-04-30 06:34:10
1、第一步:打开腾讯视频
2、第二步:点击个人中心
3、第三步:向下滑动找到设置,
4、第四步:向下滑动找到推送通知设置,
5、第五步:点击关闭允许推送通知后的按钮,
相关推荐
iPhone12怎么关闭副号副卡的呢?
阅读量:58
短信图标上有个感叹号
阅读量:26
苹果双卡另一个号关机怎么回事
阅读量:193
苹果手机怎么编辑我的名片
阅读量:72
苹果13promax双卡双待怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
养生堂天然维生素e
鸡蛋壳属于什么垃圾
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
维生素k2
北京是什么中心
什么是溢价
甘蓝是什么
水产养殖技术
黄油是什么味道
凝视是什么意思
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
社保什么时候可以领
视而不见是什么意思
马克笔是什么
斡旋是什么意思
放荡不羁是什么意思
会计考研考什么
糜烂型脚气用什么药
什么是第三方支付
世界上什么人一下子变老?