知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何为用户添加生日?
2026-04-22 08:33:26
1、打开小豆苗app。
2、在右下角,点击“我的”。
3、再点击打开“编辑资料”。
4、然后,点击生日。
5、选择好生日后,点击确定即可。
相关推荐
怎么看自己的防疫健康码
阅读量:46
掌上生活如何给还款添加还款用的银行卡
阅读量:166
支付宝全民开店(口碑外卖)入驻流程
阅读量:84
花呗怎么转到零钱
阅读量:93
小米如何关闭来点拒接短信
阅读量:122
猜你喜欢
苹果4sid怎么注册
火场逃生方法
治高血压的最好方法
扁桃体化脓治疗方法
提高英语听力的方法
喉咙有异物感怎么办
308二四六玄机资料大全
瘦腰腹的最快方法
检查装置气密性的方法
word怎么打分数
猜你喜欢
胃疼没药怎么办
抄日记大全
草鱼怎么做好吃又简单
笑话大全 爆笑简短
心动过速的治疗方法
丝瓜的做法大全家常菜
电器着火怎么办
自我按摩壮阳方法
红歌大全
打六折怎么算