知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极简模式怎么设置
2026-04-21 20:25:54
1、
点击特色功能
进入手机设置页面,点击特色功能。
2、
选择极简模式
往下滑动,点击极简模式。
3、
点击开启极简模式
直接点击下方开启极简模式即可。
相关推荐
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:186
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:30
怎么将小米手机设置为极简模式
阅读量:153
小米手机怎么设置桌面展示模式
阅读量:164
小米手机怎样调节桌面图标的大小
阅读量:48
猜你喜欢
怎么把鼻子变小
12306怎么选择上下铺
疲劳的近义词
长脸适合什么发型
三年级日记怎么写
房产税怎么交
中分发型
舌头溃疡怎么办最快
工作心得体会怎么写
叹为观止的近义词
猜你喜欢
血粘度高怎么办
鱼刺卡到喉咙怎么办
操纵的近义词
想太多怎么办
光大信用卡怎么样
海鱼怎么做
肾亏怎么办
苏州科技大学怎么样
12306账号忘了怎么办
鹡鸰怎么读