知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书直播怎么关闭心愿礼物
2026-05-06 09:26:56
1、首先打开小红书App,点击下方的加号;
2、然后点击下方的直播菜单,
3、进入直播页面后,点击心愿礼物;
4、在设置本场心愿礼物的窗口中点击“关闭心愿”,
5、最后在弹出的窗口中点击确定即可。
相关推荐
NOW交友怎么开启后台播放
阅读量:91
招行信用卡消费报告怎么看
阅读量:84
知识星球软件中的分享设置在哪里?
阅读量:106
微博国际版如何开启无图预览模式?
阅读量:91
三国志战略版孙权天王弓怎么玩
阅读量:181
猜你喜欢
嘴唇发黑是怎么回事
鸡内金怎么吃
舌尖发麻是怎么回事
千珏怎么玩
蜈蚣咬了怎么处理方法
陌陌怎么加好友
怎么能快速减肥
维生素c吃多了会怎么样
起亚k3怎么样
怎么写信的格式
猜你喜欢
周大生黄金怎么样
手机内存怎么清理
汽车油表怎么看
小孩反复发烧怎么办
站台票怎么买
苹果手机闪退怎么修复
眼袋怎么去掉
电脑怎么调分辨率
肛瘘是怎么引起的
怎么才能让皮肤变白