知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么向客服反馈意见
2026-05-05 10:36:06
1、手机点击打开搜狗阅读APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击意见反馈的选项。
5、进入帮助中心聊天窗口,即可向客服反馈意见。
相关推荐
人民日报怎么向客服反馈意见
阅读量:28
秀色怎么向客服反馈意见
阅读量:149
网易严选怎么向客服反馈意见
阅读量:56
搜狗搜索怎么向客服反馈意见
阅读量:79
番茄小说怎么向客服反馈意见
阅读量:43
猜你喜欢
李苦禅简介
早餐大全
发面饼的做法大全
手语歌曲大全
潮牌大全
起网名大全
压缩文件怎么解压
诺基亚手机型号大全
短发怎么烫好看
罪恶都市任务大全
猜你喜欢
色列漫画大全
窦太后简介
最新电影大全
钻石图片大全
四年级古诗大全
黄色图片大全
怎么去红色痘印
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
17岁怎么长高
花图片大全