知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何删除地址
2026-04-21 16:29:57
1、进入到顺丰首页,点击“我”。
2、进入到我的页面,点击“地址簿”。
3、进入到顺丰地址簿,选择要删除的地址,点击“删除”。
4、如图所示,在弹出窗口点击“确定”即可。
相关推荐
顺丰速运不需要的地址在哪里删除
阅读量:194
如何设置在顺丰快递的常用地址薄?
阅读量:102
微信如何使用顺丰速运小程序寄件
阅读量:39
京东里面如何修改发票抬头?
阅读量:25
同等学力人员申请硕士学位与在职研究生有什么区别
阅读量:118
猜你喜欢
fs是什么意思
包浆是什么意思
cdkey是什么意思
相见时难别亦难什么意思
川流不息是什么意思
6月22日是什么星座
脚抽筋是什么原因
一衣带水的水指什么河
1984年属什么生肖
pi是什么意思
猜你喜欢
什么是高血压
鸡肉不能和什么一起吃
鱼豆腐是什么做的
大咖是什么意思
免贵姓是什么意思
打摆子是什么病
北极熊的皮肤是什么颜色
鼻子红是什么原因
相向而行是什么意思
letter是什么意思