知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻app怎么关闭热门消息推送和管理黑名单
2026-04-23 10:41:35
1、首先打开app点击最下方的我,然后点击右上角的三道杠
2、点击系统设置
3、选择推送通知设置
4、两个都可以关闭
5、最后我们可以在隐私柱言设置中边施管理黑名晃陕篇单
相关推荐
苹果手机如何设置邮件提示音
阅读量:119
苹果手机播客出现错误无法播放怎么办?
阅读量:159
知乎如何进行推送通知设置
阅读量:148
苹果手机如何手动设置时区
阅读量:56
邮箱iPhone版邮箱大师如何登录多个邮箱帐号?
阅读量:171
猜你喜欢
减肥加盟网
部落冲突新手攻略
杭州宋城一日游攻略
苹果5怎么激活
白色口罩正反面怎么区分
早餐吃什么最减肥
手裂口子是怎么回事
延禧攻略下架
李白的简介
三国群英传3攻略
猜你喜欢
卡路里减肥食谱
郑州中学怎么样
鼻梁低怎么办
我的世界怎么飞起来
绿宝石攻略
生姜红茶减肥法
方向盘套怎么装
新疆旅游攻略
珠江夜游攻略
月经时间长怎么调理