知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表排水怎么解锁
2026-04-22 12:16:43
1、第一步:轻按手表表冠,唤醒手表。
2、第二步:向上滑动手表屏幕,此时会菜单。
3、第三步:点击水珠标志,此时会出现一个小水珠的标志。
4、第四步:一直转动表冠,手表会自动排水。
相关推荐
七色花棉花糖怎么搭配出色彩丰富的花形?
阅读量:100
如何查看手机中的心率变异性?
阅读量:72
苹果手表新功能怎么查看
阅读量:75
iwatch电量怎么显示
阅读量:76
苹果ios14.5手表解锁手机方法
阅读量:36
猜你喜欢
丸子汤怎么做好吃
茶花的养殖方法和注意事项
干无花果怎么吃
怎么怀孕视频
洋槐花怎么做好吃
出库单怎么填写
入党志愿书怎么写
抑郁症的治疗方法
锻炼腹肌最有效的方法
奥特曼图片大全
猜你喜欢
蔬菜汤的做法大全
小米粥怎么做好吃
燃气灶打不着火原因和处理方法
草莓的种植方法和技术
可乐鸡翅怎么烧最好吃
读书手抄报图片大全
怎么才能祛斑
平方米怎么打出来
怎么做鱼好吃
变性手术怎么做