知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么清除记录
2026-04-22 03:29:24
1、进入手机,点击“UC浏览器”;
2、打开软件后,点击“我的 ”;
3、在我的页面,点击右上角设置;
4、接着
点击【清除记录】;
5、勾选想要清除的项目 ,
点击【确定】。
相关推荐
中国天舟二号货运飞船为什么推迟发射
阅读量:192
微信怎么查询版本号
阅读量:95
芋头仔焖鸡块的做法
阅读量:105
怎样开启《征途2》财产保护系统
阅读量:159
家常凉拌玉米淀粉的做法
阅读量:111
猜你喜欢
胤怎么读
火的笔顺怎么写
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
番茄汁的做法
为什么不能克隆人
韭菜盒子的做法
为什么会长痘痘
威风蛋糕的做法
屐怎么读
五行缺水怎么补
猜你喜欢
蜂蜜为什么会结晶
气球打结器怎么用
大便拉不出来怎么办快速解决
天麻怎么吃效果最好
手上起小水泡怎么回事
为什么没有声音
张艺谋为什么不娶巩俐
直角三角形斜边怎么算
打哈欠为什么会传染
鸡蛋不倒翁的做法