知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用手机网购?
2026-04-21 14:37:27
1、 打开百度浏览器,搜索淘宝网
2、 进入淘宝网
3、 搜索你要的的东西
4、 选择你需要的尺码,颜色
5、 立即购买
6、 确认地址信息,下单
7、 登录淘宝账户
8、 输入支付宝密码,成功付款
相关推荐
黑枸杞的功效与作用,黑枸杞的食用方法
阅读量:164
东方民族园在哪里
阅读量:103
如何利用电脑程序把误删的数据找回。
阅读量:185
怎么开通新浪微博?
阅读量:115
如何在熊购到家上查看订单?
阅读量:102
猜你喜欢
gq是什么意思
放空是什么意思
智障是什么意思
纳闷的意思是什么
什么是自考本科
维生素c片的作用
什么是pc
什么时候放寒假
cts是什么意思
eva是什么材料
猜你喜欢
补充养老保险是什么
路堑是什么意思
灰指甲用什么药好
duty是什么意思
什么是三伏贴
什么食物含蛋白质多
打喷嚏代表什么
什么是网恋
办准生证需要什么材料
below什么意思