知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么设置快捷交通卡
2026-04-24 16:15:20
1、首先打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【宋铲菊钱包与Apple Pay】。
3、接着点击【快捷交通卡】。
4、最后在打开的界面中,将交通卡右侧的按钮开启,即可设置盲往快捷交通卡涛脂。
相关推荐
苹果手机nfc功能怎么用
阅读量:57
iphone12pro如何开启NFC呢?
阅读量:194
苹果钱包APP为什么没有添加银行卡的加号?
阅读量:35
iPhone手机端开启允许在Mac上支付图解教程
阅读量:188
苹果手机nfc怎么复制门禁卡
阅读量:76
猜你喜欢
nurse怎么读
鼻子不通气怎么办
微信朋友圈怎么只发文字
鹿茸怎么吃效果最好
肌酐高怎么办
憧憬怎么读
怎么进入安全模式
粉扑怎么清洗
理肤泉怎么样
乌龟蛋怎么孵化
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
宿便怎么快速清除掉
黑鱼怎么做好吃
排骨汤怎么做好吃
罗非鱼怎么做
海带丝怎么做好吃
gta5怎么快速赚钱
镜怎么玩
腱鞘囊肿怎么治疗
苹果手机突然没声音了怎么回事