知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清空全部消息
2026-04-22 04:50:27
1、进入京东,点击【我】;
2、切换到我的界面,点击设置按钮,
3、在设置界面,点击【通用】;
4、打开通用界面,点击【消息推送设置】;
5、接着点击【清空全部消息】,
6、提示界面点击【删除】。
相关推荐
京东读书怎么注销登录的设备
阅读量:85
怎么在京东金融上缴纳水费
阅读量:157
拼多多店群管理,怎么选性价比较高的软件
阅读量:37
京喜怎么清除缓存的数据
阅读量:192
玉米百合红枣糊
阅读量:124
猜你喜欢
仁者爱人的意思
什么是211工程
耄耋是什么意思
精卫填海的意思
刑克是什么意思
什么是独立院校
概念车是什么意思
苹果ios是什么意思
借调是什么意思
跋涉的意思
猜你喜欢
角膜炎什么症状
氛围的意思
杨氏之子的意思
经纪人是什么意思
send是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
扬汤止沸的意思
什么鞋穿着舒服
person是什么意思
夏雨和张一山什么关系